Дозатор начинок ДШ-37 (производство - Россия, )

- Описание
- Особенности
- Тех. характеристики
- Преимущества
- Отзывы
Представляем Вашему вниманию многофункциональный кондитерский дозатор шприцевой ДШ-37 российского производства.
ДШ-37 – новый шестеренчатый шприц-дозатор спроектирован для дозирования и шприцевания кондитерских масс, взбитых сливок, масляных кремов, джемов, сгущенки, теста. Это по настоящему современный и многофункциональный шприц-дозатор. Большой выбор игл для шприцевания изделий и насадок для дозирования и украшения значительно расширяет сферу применения дозатора в кондитерских цехах. Эта модель может быть использована и как дозатор начинок для пончиков.
С помощью этого изделия вы сможете наполнить аппетитным свежим кремом или другим наполнителем любое изделие. Это великолепный дозатор для пончиков, круассанов, йогурта и т.д.
Кроме всего прочего, кондитерский дозатор ДШ-37 легок и прост в применении. Для того чтобы научиться им пользоваться, вам не понадобится много сил и времени. Этот дозатор шприцевой удобен в обиходе. За ним легко ухаживать.
Варианты насосов на выбор:
1. Малый зуб D55
Рекомендуется для вязких и текучих масс без включений при необходимости точного дозирования до 20 грамм (сгущенка, джем и т.п.). Низкая производительность на воздушных и легких массах (взбитые сливки, масляные крема и т.п.)
2. Большой зуб D60
Рекомендуется для любых масс без включений. Точность дозировки достигается при дозах от 15 грамм для плотных начинок и аналогичных объемов воздушных масс. Производительность дозирования вареного сгущённого молока выше на 20%, чем у насоса с малым зубом. Идеально подходит для воздушных и легких масс.
Опция для насоса с большим зубом D60: роторы (кулачки) для начинок с включениями. Главное назначение опции – дозирование начинок и масс с твердыми включения до 7 мм и мягких до 12 мм. Данный роторно-кулачковый насос позволяет деликатно дозировать различным массы: взбитые сливки с цукатами, сгущенку с крошкой ореха, джемы с кусочками фруктов, тесто с изюмом и многое другое. Роторы поставляются и как опция к насосу с большим зубом D60, так и насосы в сборе.
Особенности данной опции:
- точность дозировки достигается от 30 грамм для плотных начинок и аналогичных объемов воздушных масс;
- высокая производительность и скорость при прокачке больших объемов масс;
- использования масс с твердыми включения до 7 мм и мягких до 12 мм;
- устанавливается только в корпус насоса для большого зуба D60;
- необходимо использовать насадки с проходом на 1 мм больше, чем максимальный размер включения – это обязательное требование гарантийного обязательства;
- Электронная панель управления - позволяет дозатору работать в нескольких режимах: ручном, автоматическом, автоматическом непрерывном.
- Автоматические режимы работы - программируются по желанию оператора с установкой: времени дозирования, времени обратного вращения шестерен, паузы между дозами.
- Увеличенное отверстие воронки бункера.
- Усиленный мотор-редуктор.
- Частотный инвертор - позволяет регулировать скорость вращения шестеренок.
- Шестерни увеличенного размера.
- Корпус и дозирующая головка выполнены из нержавеющей стали.
Технические характеристики |
ДШ-37 |
Объем бункера |
15 |
Установленная мощность, кВт |
0,45 |
Номинальное напряжение, В |
220 / 50 Гц |
Габаритные размеры (Д*Ш*В), мм |
470 х 390 х 650 |
Масса, кг |
30 |
Габаритные размеры в транспортной упаковке (Д*Ш*В), мм |
670 х 485 х 355 |
Масса с транспортной упаковкой, кг |
50 |
Гарантия, месяцев |
12 |
В комплект поставки входят: насадка «Двойная игла» D6 (мм), насадка «Игла» D6 (мм), насадка «Трубка» D15 (мм), насадка «Трубка» D8 (мм).
Дополнительная комплектация:
- Насос в сборе для ДШ-37
- Комплект шестерен или роторов для ДШ-37
- Педаль управления для ДШ-37
- Дозирующий пистолет для ДШ-37
- Сменная насадка для ДШ-37 для орешков D15
- Дополнительный бак для начинки на 15 литров для ДШ-37
- Дополнительный бак для начинки на 30 литров для ДШ-37 (для воздушных масс)
Почему стоит приобретать данный товар?
1. Высокая производительность.
В идеале, дозатор для пончиков и других сладких масс должен обладать хорошей производительностью. Именно такой уровень правильной производительности имеет дозатор начинок этой модели.
2. Низкое энергопотребление.
Этот кондитерский дозатор отличается низким, по сравнению с другими дозаторами такого типа, энергопотреблением. Поэтому покупка такого изделия станет не только приобретением многофункционального помощника, но и ежедневной экономией средств.
3. Высокое качество по доступной цене.
Кондитерская деятельность это не та область, где следует экономить на качестве. Лучше использовать старое, но проверенное временем и производителем оборудование, чем покупать новое и дешевое. Модель кондитерского шприца ДШ-37 нельзя назвать бюджетной, но и цена на нее доступна для многих профессионалов. Дозатор ДШ-37 - это идеальное сочетание функциональной комплектующей и простоты в использовании, цены и качества.